Serie
DEA
Bandbreite
200MHz
Frequenz
2.6GHz Center
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Serie | DEA |
| Bandbreite | 200MHz |
| Frequenz | 2.6GHz Center |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Filtertyp | Band Pass |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 2.2dB |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


