Serie
DEA
Bandbreite
400MHz
Frequenz
3.6GHz Center
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Serie | DEA |
| Bandbreite | 400MHz |
| Frequenz | 3.6GHz Center |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 1.15dB |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


