Typ
Diplexer
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
TDK Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Multiplexers |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | Diplexer |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Frequency Bands (Low / High) | 3.3GHz ~ 3.8GHz / 4.4GHz ~ 5.925GHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | 10.0dB / 10.0dB |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 15.00dB / 18.00dB |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 15.00dB / 17.70dB |
Gehäuse
-
MSL
-


