Typ
For AC/DC Converters
Serie
ECO
Footprint
1.122" L x 0.945" W (28.50mm x 24.00mm)
Frequenz
33kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | For AC/DC Converters |
| Serie | ECO |
| Footprint | 1.122" L x 0.945" W (28.50mm x 24.00mm) |
| Frequenz | 33kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Intended Chipset | - |
| Größe / Dimension | 1.122" L x 0.945" W (28.50mm x 24.00mm) |
| Voltage - Primary | 85 ~ 138V |
| Voltage - Auxiliary | 12.3V @ 3.3A |
| Spannung - Isolation | 3000Vrms |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.043" (26.50mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 120°C |
| Induktivität @ Frequenz | 278µH @ 10kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


