Typ
Low Pass
Höhe
0.028" (0.70mm)
Serie
MEM
Aktuell
200 mA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.028" (0.70mm) |
| Serie | MEM |
| Values | - |
| Aktuell | 200 mA |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | LC (T-Type) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 2nd |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| ESD Protection | No |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Spannung - Nennspannung | 6.3V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Attenuation Value | - |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | 300MHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


