Gap
Ungapped
Breite
0.551" (14.00mm)
Finish
Uncoated
Höhe
0.638" (16.20mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Cores |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Gap | Ungapped |
| Breite | 0.551" (14.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Höhe | 0.638" (16.20mm) |
| Länge | 0.807" (20.50mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | PC44 |
| Kernart | PQ |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±25% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Lieferanten-Gerätepaket | PQ 20 x 16 |
| Effective Area (Ae) mm² | 62.0 |
| Effective Length (le) mm | 37.4 |
| Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹ | 0.605 |
| Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ | 2310.0 |
Gehäuse
-
MSL
-

