Serie
TLA
Verpackung
Tray
Induktivität
350µH
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Serie | TLA |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tray |
| Induktivität | 350µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 1.020" L x 0.480" W (25.90mm x 12.20mm) |
| Transformer Type | LAN |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.228" (5.80mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT |
Gehäuse
-
MSL
-

