Typ
Invasive
Serie
VST
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Induktivität
12.4 mH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | Invasive |
| Serie | VST |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 12.4 mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | - |
| Größe / Dimension | 0.476" L x 0.425" W (12.10mm x 10.80mm) |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 20 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:200 |
Gehäuse
-
MSL
-


