Serie
YFF-P
Aktuell
3 A
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Feed Through Capacitors |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Serie | YFF-P |
| Aktuell | 3 A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | - |
| Höhe (Max) | 0.014" (0.35mm) |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 40dB @ 4MHz ~ 1GHz |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad |
| Spannung - Nennspannung | 10V |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Temperaturkoeffizient | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 30mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


