Typ
Isolated Module
Serie
CCG1R5-10 (10W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, OCP
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | CCG1R5-10 (10W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, OCP |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 11 W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 0.75" L x 0.49" W x 0.45" H (19.0mm x 12.4mm x 11.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 700mA |
Gehäuse
-
MSL
-


