Typ
Enclosed
Serie
HWS-/HD (50W)
Funktionen
Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Typ | Enclosed |
| Serie | HWS-/HD (50W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 53W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1, UL 508 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 5.22" L x 3.23" W x 1.24" H (132.5mm x 82.0mm x 31.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 1.1 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

