Typ
Enclosed
Serie
PFE500F (500W)
Gewicht
0.662 lb (300.28 g)
Funktionen
Remote On/Off, Universal Input
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PFE500F (500W) |
| Gewicht | 0.662 lb (300.28 g) |
| Funktionen | Remote On/Off, Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | TDK-Lambda |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 500 W |
| Paket / Fall | 17-DIP Module, Full Brick |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Line Regulation | 56mV |
| Load Regulation | 56mV |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Größe / Dimension | 4.80" L x 2.76" W x 0.50" H (122.0mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PFE500 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 18A |
Gehäuse
-
MSL
-


