Axis
X, Y
Serie
HAL® 3625
Funktionen
Programmable
Bandbreite
0.25kHz ~ 2kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | TDK-Micronas GmbH |
| Axis | X, Y |
| Serie | HAL® 3625 |
| Funktionen | Programmable |
| Bandbreite | 0.25kHz ~ 2kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Auflösung | 12 b |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | TDK-Micronas GmbH |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | HAL3625 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 170°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 15mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


