Typ
Boot
Farbe
Black
Serie
Thermofit 202K1
Funktionen
Adhesive Coating, Fluid Resistant, Lip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Typ | Boot |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 202K1 |
| Funktionen | Adhesive Coating, Fluid Resistant, Lip |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Basisproduktnummer | 202K132 |
| Shell Size - Insert | 32 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.260" (32.00mm) |
| Small Recovered Length | 0.710" (18.03mm) |
| Total Length Recovered | 2.170" (55.12mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.180" (29.97mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.180" (29.97mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.559" (14.20mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.232" (5.89mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


