Typ
Boot, Transition - Side Breakout, 45°
Farbe
Black
Serie
Thermofit 342A0
Funktionen
Adhesive Coating
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Typ | Boot, Transition - Side Breakout, 45° |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 342A0 |
| Funktionen | Adhesive Coating |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Flexible |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Basisproduktnummer | 342A024 |
| Shell Size - Insert | 24 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.618" (41.10mm) |
| Small Recovered Length | 1.409" (35.79mm) |
| Total Length Recovered | 3.642" (92.51mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.060" (26.92mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.260" (6.60mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.500" (12.70mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.142" (3.61mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

