55A6262-24-9/96-9CS2275
CABLE 2COND 24AWG WHITE SHLD 50'
Länge
50.00' (15.24m)
Spannung
600 V
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Multi-Conductor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Verwendung | - |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | White |
| Shield Coverage | 85% |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | 19/36 |
| Conductor Material | Copper Alloy, Silver Coated |
| Basisproduktnummer | 55A6262 |
| Conductor Insulation | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.107" (2.72mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0050" (0.127mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


