Länge
50.00' (15.24m)
Serie
FlexLine 82A0111
Spannung
600V
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Note | - |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | FlexLine 82A0111 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtstärke | 4 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | White |
| Qualifikation | MIL-W-22759 |
| Conductor Strand | 1665/36 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 82A0111 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.318" (8.08mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.012" (0.30mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


