Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
1.00' (304.80mm, 12.00")
Serie
Thermofit DR-25
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Serie | Thermofit DR-25 |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Heat Resistant, Fluid Resistant, Flame Retardant, Fuel Resistant, Oil Resistant |
| Material | Elastomer, Irradiated |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 150°C |
| Basisproduktnummer | DR-25 |
| Betriebstemperatur | -75°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.048" (1.22mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.500" (12.70mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.250" (6.35mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


