Typ
Boot
Serie
Thermofit 203A0
Material
Polyolefin (PO), Flexible
Verpackung
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Typ | Boot |
| Farbe | - |
| Serie | Thermofit 203A0 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shell Size - Insert | - |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 0.752" (19.10mm) |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | 2.402" (61.01mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.799" (20.29mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.799" (20.30mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.319" (8.10mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.130" (3.30mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

