Serie
ASF
Schaltung
DPDT
Funktionen
Tape Seal
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Slide Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Serie | ASF |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Tape Seal |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | Screwdriver Slot |
| Montageart | Surface Mount |
| Switch Travel | 2.79mm |
| Kontakt beenden | Silver |
| Contact Timing | Shorting (MBB) |
| Aktuatorlänge | Flush |
| Electrical Life | 15,000 Cycles |
| Mechanical Life | 15,000 Cycles |
| Operating Force | 950gf |
| Switch Function | On-On |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Basisproduktnummer | 1825011 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 115 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 300mA (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


