Serie
MSSA
Schaltung
4P3T
Funktionen
Epoxy Sealed Terminals
Verpackung
Tray
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Slide Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Serie | MSSA |
| Schaltung | 4P3T |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montageart | Through Hole |
| Switch Travel | 2.00mm |
| Kontakt beenden | Gold |
| Contact Timing | Shorting (MBB) |
| Aktuatorlänge | 10.39mm |
| Electrical Life | 15,000 Cycles |
| Mechanical Life | 15,000 Cycles |
| Operating Force | 600gf |
| Switch Function | On-On-On |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | 1825202 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 20 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 20 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

