Schaltung
SPDT
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Slide Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Switch Travel | - |
| Kontakt beenden | Silver Nickel |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuatorlänge | - |
| Electrical Life | 2,000 Cycles |
| Mechanical Life | 2,000 Cycles |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-On |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Basisproduktnummer | 1977143 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 24 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500mA (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


