Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
1.078" (27.38mm)
Serie
ADE
Schaltung
SPST
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 1.078" (27.38mm) |
| Serie | ADE |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Washable | Yes |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montageart | Surface Mount |
| Actuator Level | Raised |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Electrical Life | 1,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.217" (5.50mm) |
| Basisproduktnummer | 1825058 |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


