Serie
PBES22
Schaltung
DPST-NO
Funktionen
Push-Lock, Turn-Reset
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Emergency Stop (E-Stop) Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Serie | PBES22 |
| Schaltung | DPST-NO |
| Funktionen | Push-Lock, Turn-Reset |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Reset Operation | Pull or Twist |
| Switch Function | Off-On |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 120 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC), 8A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.30mm Dia |
| Illumination Voltage (Nominal) | 110 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


