Typ
Anti-Vandal, Illuminated
Serie
AVH
Schaltung
SPDT
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Typ | Anti-Vandal, Illuminated |
| Serie | AVH |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 500,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| Actuator Marking | Power Symbol |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | AVH19L |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 16A (AC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 19.10mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, Blue |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


