Pitch
0.098" (2.50mm)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Clip Style
SIL
Pin Length
0.776" (19.70mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Leadframe |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Clip Type | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clip Style | SIL |
| Pin Length | 0.776" (19.70mm) |
| Clip Length | 0.065" (1.65mm) |
| Frame Width | 1.102" (28.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Through Hole |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | - |
| Frame Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Kontaktmaterial | - |
| Basisproduktnummer | 1544356 |
Gehäuse
-
MSL
-

