Pitch
0.079" (2.00mm)
Länge
3.200" (81.28mm)
Verpackung
Box
Kabeltyp
Flexstrip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pitch | 0.079" (2.00mm) |
| Länge | 3.200" (81.28mm) |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Kabeltyp | Flexstrip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kündigungsstil | Completely Exposed Wires on Both Sides, Kinked |
| Basisproduktnummer | 1642624 |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Length - Exposed Ends | 0.125" (3.18mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

