Pitch
0.031" (0.80mm)
Serie
Free Height (FH)
Funktionen
Board Guide
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Serie | Free Height (FH) |
| Funktionen | Board Guide |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Plug, Center Strip Contacts |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Höhe über Bord | 0.220" (5.59mm) |
| Basisproduktnummer | 179029 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Mated Stacking Heights | 6mm, 10mm, 14mm, 18mm |
| Kontakt-Finish-Dicke | 8.00µin (0.203µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

