Typ
Board Level
Form
Rectangular, Pin Fins
Breite
0.738" (18.75mm)
Länge
1.801" (45.74mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Typ | Board Level |
| Form | Rectangular, Pin Fins |
| Breite | 0.738" (18.75mm) |
| Länge | 1.801" (45.74mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bag |
| Fin Height | 0.165" (4.20mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | QSFP |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Adhesive |
| Basisproduktnummer | 1963841 |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-

