Funktionen
Code F
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bag
Body Finish
Tri-Metal
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie | - |
| Funktionen | Code F |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bag |
| Body Finish | Tri-Metal |
| Cable Group | RG-174 |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Hausfarbe | Brown |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 335 V |
| Steckertyp | Miniature Coaxial, Fakra, Quadraxial |
| Frequenz - Max | 15 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Crimp |
| Basisproduktnummer | 2474521 |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Center Contact Plating | Tri-Metal |
| Center Contact Material | Copper Alloy |
Gehäuse
-
MSL
-

