Serie
Ampower
Verpackung
Box
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
600MCM (kcmil)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Ampower |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 600MCM (kcmil) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 3/8 Stud |
| Tab Thickness | 0.310" (7.87mm) |
| Terminaltyp | Lug, Grounding |
| Kontakt beenden | Tin |
| Terminal-Stil | Two Stud Holes |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 4.180" (106.17mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.406" (10.31mm) |
| Basisproduktnummer | 276918 |
| Width - Outer Edges | 1.280" (32.51mm) |
| Diameter - Barrel ID | 1.075" (27.31mm) |
| Diameter - Barrel OD | 1.316" (33.43mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

