Serie
Diamond Grip
Funktionen
Serrated Termination
Verpackung
Bulk
Thickness
0.031" (0.79mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ring Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Diamond Grip |
| Funktionen | Serrated Termination |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 16-22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 10 Stud |
| Terminaltyp | Circular |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 0.775" (19.69mm) |
| Basisproduktnummer | - |
| Isolationsdurchmesser | 0.080" ~ 0.125" (2.03mm ~ 3.18mm) |
| Width - Outer Edges | 0.312" (7.92mm) |
| Material - Isolierung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


