Typ
Top Mount with Fan
Form
Cylindrical, Pin Fins
Diameter
2.000" (50.80mm) OD
Material
Aluminum
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Typ | Top Mount with Fan |
| Form | Cylindrical, Pin Fins |
| Breite | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Diameter | 2.000" (50.80mm) OD |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Box |
| Fin Height | 0.500" (12.70mm) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Package Cooled | BGA |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Clip |
| Basisproduktnummer | 1542012 |
| Thermal Resistance @ Natural | 9.82°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 5.39°C/W @ 200 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-

