Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
10-12 AWG
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spade Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 10 Stud |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.688" (17.48mm) |
| Basisproduktnummer | 4149 |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Width - Outer Edges | 0.312" (7.92mm) |
| Length - Termination | 0.215" (5.46mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Tongue Inside Opening | 0.197" (5.00mm) |
| Length - Ring Center to Termination | 0.235" (5.97mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


