Stil
Board to Board or Cable
Serie
Mini-Box
Funktionen
Mounting Flange
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Mini-Box |
| Funktionen | Mounting Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Shrouding | Shrouded - 2 Wall |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Board Edge, Straddle Mount |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Gray |
| Insulation Height | 0.255" (6.48mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 530719 |
| Insulation Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Row Spacing - Mating | 0.150" (3.81mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | 0.150" (3.81mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 30.0µin (0.76µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

