Farbe
Black
Pitch
0.197" (5.00mm)
Funktionen
Board Guide, Right Hand Keying
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide, Right Hand Keying |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header, Male Blades |
| Kontakt beenden | Nickel |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 10.8 V |
| Steckertyp | 10.8V Battery |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Basisproduktnummer | 5787419 |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7 A |
| Material - Isolierung | Polyphthalamide (PPA) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 74.8µin (1.90µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


