Serie
Amp-In
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Drahtstärke
14-18 AWG
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie | Amp-In |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lochdurchmesser | 0.125" (3.18mm) |
| Terminaltyp | Through Board |
| Kontakt beenden | Tin-Lead |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Länge - Gesamt | 0.295" (7.49mm) |
| Basisproduktnummer | 770060 |
| Isolationsdurchmesser | 0.090" ~ 0.150" (2.29mm ~ 3.81mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


