Typ
Tubing, Semi Rigid
Serie
RW-175
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Typ | Tubing, Semi Rigid |
| Farbe | - |
| Note | - |
| Länge | - |
| Serie | RW-175 |
| Funktionen | - |
| Material | - |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Qualifikation | - |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | - |
| Basisproduktnummer | CV32 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.094" (2.40mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.047" (1.19mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

