Typ
Tubing, Flexible
Farbe
White
Serie
Thermofit RP-4800
Funktionen
Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | White |
| Note | - |
| Länge | - |
| Serie | Thermofit RP-4800 |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Qualifikation | - |
| Shrinkage Ratio | 4 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 95°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.045" (1.14mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.000" (25.40mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.275" (6.99mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

