Funktionen
Code I
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Body Finish
Tin
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Serie | - |
| Funktionen | Code I |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Body Finish | Tin |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Zinc |
| Hausfarbe | Beige |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 800 V |
| Steckertyp | SMB, Fakra |
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Number of Ports | 2 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Solder |
| Kontaktbeendigung | Solder |
| Dielektrisches Material | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Brass |
Gehäuse
-
MSL
-

