Typ
Plug Connection
Länge
3.700" (93.98mm)
Serie
SNK, ZDK
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | TE Connectivity ENTRELEC |
| Typ | Plug Connection |
| Länge | 3.700" (93.98mm) |
| Serie | SNK, ZDK |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.980" (50.29mm) |
| Hersteller | TE Connectivity ENTRELEC |
| Hausfarbe | Green, Yellow |
| Montageart | DIN Rail |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 11mm |
| Terminal - Width | 5.2mm |
| Kündigungsstil | Plug Receptacles, Push In, Spring |
| Basisproduktnummer | 1SNK |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-26 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-4mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


