Typ
Plug, Female Sockets
Farbe
Gray
Serie
SNK, CDS
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | TE Connectivity ENTRELEC |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Gray |
| Pitch | - |
| Serie | SNK, CDS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 30 A |
| Hersteller | TE Connectivity ENTRELEC |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | 29A |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Voltage - IEC | 800 V |
| Torque - Screw | - |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Kontaktmaterial | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 1.550" (39.37mm) |
| Kündigungsstil | Screw - Rising Cage Clamp |
| Wire Strip Length | 10.5mm |
| Header Orientation | - |
| Schutzart | IP20 |
| Basisproduktnummer | 1SNK |
| Contact Tail Length | - |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 10-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-4mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


