Serie
F4
Frequenz
1575.42MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Serie | F4 |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -159.5dBm |
| Anwendungen | Fleet Management, Location, Navigation, Tracking |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | UART |
| Paket / Fall | 20-SMD Module |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.89V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Basisproduktnummer | RXM-GPS |
| Current - Receiving | 27.5mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


