Serie
R4
Frequenz
1575.42MHz
Verpackung
Strip
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Serie | R4 |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Verpackung | Strip |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -160dBm |
| Anwendungen | Fleet Management, Location, Navigation, Tracking |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | UART |
| Paket / Fall | 20-SMD Module |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Current - Receiving | 33mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


