Serie
LC
Frequenz
418MHz
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Serie | LC |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 418MHz |
| Verpackung | Tube |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security |
| Hersteller | TE Connectivity Linx |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Serial |
| Paket / Fall | 8-SMD Module |
| Power - Output | -4dBm ~ 4dBm |
| Datenrate (max) | 5kbps |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.2V |
| Antenna Connector | Castellation |
| Basisproduktnummer | TXM-418 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 5.2mA |
| Modulation or Protocol | ASK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


