Linearity
±0.25%
Verpackung
Bulk
Technologie
LVDT (Linear Variable Differential Transformer)
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Note | - |
| Ausgabe | - |
| Serie | - |
| Linearity | ±0.25% |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | LVDT (Linear Variable Differential Transformer) |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | ±1.25mm |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Aktuatortyp | Linear Slide |
| For Measuring | Linear Position |
| Montageart | Free Hanging |
| Output Signal | Clockwise Increase |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Cylindrical Probe, Stainless Steel |
| Spannung - Versorgung | 3V |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -67°C ~ 392°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Gehäuse
-
MSL
-


