Axis
X
Typ
Analog
Serie
8021
Bandbreite
0.5Hz ~ 15kHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Axis | X |
| Typ | Analog |
| Note | - |
| Serie | 8021 |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | 0.5Hz ~ 15kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | IEPE |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 18V ~ 30V |
| Acceleration Range | ±10g, 80g, 500g |
| Sensitivity (mV/g) | 500 |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

