Ausgabe
4mA ~ 20mA
Serie
RT9420
Verpackung
Bulk
Technologie
Resistive
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Note | - |
| Ausgabe | 4mA ~ 20mA |
| Serie | RT9420 |
| Linearity | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Resistive |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | - |
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Aktuatortyp | Round Shaft |
| For Measuring | Rotary Position |
| Montageart | Panel Mount |
| Output Signal | Clockwise Increase |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module, Round Shaft |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 34V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Gehäuse
-
MSL
-

