Serie
BDS, CGS
Funktionen
RF, High Frequency
Verpackung
Tray
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Serie | BDS, CGS |
| Funktionen | RF, High Frequency |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Widerstand | 22 Ohms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Paket / Fall | SOT-227-2 |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm) |
| Coating, Housing Type | Epoxy Coated |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


