Serie
THS, CGS
Verpackung
Tray
Toleranz
±5%
Lead Style
Solder Lugs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Serie | THS, CGS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Widerstand | 1 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Paket / Fall | Axial, Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm) |
| Basisproduktnummer | THS25 |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


